为方便沿途群众候车,经相关部门批准,从2022年1月1日起,我司521路、522路、523路调整为定时班车运营,且523路延长营运时间,具体方案如下:
521路:琅岐红光湖公园7:00——18:30,云龙村委会7:30——19:00(定时班车:7:00-8:30和17:00-18:30,18分钟一班;其他时间段30分钟一班)
522路:琅岐红光湖公园7:00——18:30,红蟳公社7:30——19:00(定时班车:7:00-8:30和17:00-18:30,18分钟一班;其他时间段30分钟一班)
523路:琅岐公交总站7:00——18:30,龙台7:00——19:00(定时班车:7:00-8:30和17:00-18:30,18分钟一班;其他时间段30分钟一班) |