为方便群众乘坐,提高车辆运营效率,经主管部门批准,从8月10日起,我司67路调整为定时班车运营,具体发车时间如下: 白湖亭:7:25、8:20、10:00、12:30、15:00、16:25、17:15、18:40; 城门部队:7:00、7:50、9:00、11:00、14:00、16:00、16:50、18:10。
>>与我们联系 | 你是本站第 位访问者
网站策划:35互联中国频道福州分公司 闽ICP备05006861号 福州公交集团有限责任公司 版权所有,未经许可不得转载。
闽公网安备 35010302000308号