留言内容
ID 6084
发布时间 2017/11/12
留言人姓名 唐靖萱
标 题 公交车不开
内 容 闽江学院北门站司机都在睡午觉 没人开车 福州的公交车就
这德性吗
留言类型 投诉
邮政编码 350108
回复内容 您好!请您提供具体线路及时间,以便我司进一步调查反馈。

返回