留言内容
ID 6075
发布时间 2017/11/8
留言人姓名 陈锦袖
标 题 81路什么时候换车
内 容 81路什么时候换车,这车实在太破了,而且还在奥体旁边,而且81路客流量也很好,建议把81路车换掉
留言类型 建议
邮政编码
回复内容 您好!我司将根据各线路实际情况统筹安排营运车辆。

返回