留言内容
ID 6073
发布时间 2017/11/7
留言人姓名 公交
标 题 135请恢复正常
内 容 你们开199就开,为什么要动135,这两条线路服务群
体并不相同,最重要的是,199是2元线路,而135是1
元,这样搞的乘客要么等两个小时1135,要么多花一
元座199,毫无道理!
故希望135恢复正常班次或者199降价到1元(反正199
才14公里,你们说的20公里以上才2元,为什么199要2
元)!!
留言类型 投诉
邮政编码
回复内容 您好,我司没有调整公交线路的权限,请向主管部门反映。

返回