留言内容
ID 6072
发布时间 2017/11/6
留言人姓名 林小姐
标 题 投诉23路
内 容 投诉23路6916那可恶的司机,在左海公园,没停直接
开走,害我又等了20分钟,大概傍晚4点左右
留言类型 投诉
邮政编码
回复内容 您好!诉件收悉。感谢您对公交事业的关注与监督。针对您所反映的情况,车队十分重视,立即拨打乘客电话与之沟通,乘客表示该号码为新申请的号码,并没有投诉23路,平时也不坐公交车。车队会以此诉求为例,举一反三,教育驾驶员在今后的营运行车中务必做好停靠站工作。

返回