留言内容
ID 6067
发布时间 2017/11/4
留言人姓名 陈楠
标 题 办事不力 效率低下
内 容 1????新建成的鳌峰总站已经投入使用,但是集团所有线路知道鳌峰洲站就是乘客下车,既然都投入使用了,干嘛不让进,请解释清楚!2???? 不让进去,只能在门口候车 ,但是车辆站牌信息又在里面,这是不是矛盾了,这是不是你们部门之间没有沟通清楚的问题!请解释清楚 3???? 根据运管处要求 一号改道,但是沿途站牌还没有更新好 4???? 175路也接到改道要求了嘛,为什么站内也有它的站牌,今天一乘客傻等两小时,这不是害人嘛,5????你们集团的客服只会 :这不归我们管这句话 ,不会其他的嘛 请解释清楚 !!!公交事业 任重道远,小事不小,不做好细节,永远得不到市民的好评
留言类型 投诉
邮政编码
回复内容 您好,您提及的问题涉及场站管理,非我司管理权限,请向主管部门反映。至于175路站牌的问题,我司将尽快安排专人现场查勘。若确实存在您所述现象,我司将通知站牌公司尽快处理。

返回