留言内容
ID 6061
发布时间 2017/10/31
留言人姓名 林南
标 题 留言声明内康驰新巴士营运线路没有更新了
内 容 留言声明内康驰新巴士营运线路没有更新了!双龙大
樟专线已经更名148路。还有141路没有补上。
留言类型 投诉
邮政编码
回复内容 您好!感谢您对公交事业的关注和支持。

返回