留言内容
ID 6060
发布时间 2017/8/10
留言人姓名 凯瑟琳
标 题 77路公交见人不开车门
内 容 工号6907
见人在公交站 乘客跑至车前 不予理会 不开车门
后向前开很长一段停止 故意捉弄嫌疑!
请提升司机素质和态度
留言类型 投诉
邮政编码
回复内容 您好!由于乘客未提供具体情况,我司无法进一步核实此事。但针对反映的情况,我司将责成车队加强司机队伍的再教育,规范停靠。今后如遇类似现象,你可第一时间致电我司24小时客服热线968803反映,提供具体的时间、地点、车号、方向,便于我司及时有针对性地落实、处理。

返回