留言内容
ID 6058
发布时间 2017/8/10
留言人姓名 张先生
标 题 乱扣款
内 容 我是车队驾驶员,上个月在公休时间被车队安排去后
坂轮训。在我上足28天班及足够趟次的情况下,车队
凭什么理由擅自乱扣我的高温费10元及安全奖55元。
留言类型 投诉
邮政编码 350001
回复内容 您好!请您提供具体情况或直接向所属车队反映。

返回