留言内容
ID 6057
发布时间 2017/8/10
留言人姓名 鲍传琦
标 题 新店160公交车到站未停靠直接开走闽AY9899
内 容 在公交车等车,160路公交车未停站就直接开走,追上
去,也不开门,绿灯一亮直接走了。
留言类型 投诉
邮政编码
回复内容 您好!由于乘客未提供具体时间,我司无法进一步核实此事。但针对反映的情况,我司将责成车队加强司机队伍的再教育,规范停靠。今后如遇类似现象,你可第一时间致电我司24小时客服热线968803反映,提供具体的时间、地点、车号、方向,便于我司及时有针对性地落实、处理。

返回