留言内容 |
|
留言编号 | 49879 |
发布时间 | 2024/3/11 |
留言人姓名 | 匿名 |
标 题 | 投诉180路! |
内 容 | 180路21年底上路的所有车辆颠簸问题仍然没解决,行驶同路 段的116路和曾经行驶同路段的马尾公交公司的10米金龙都没 有同样问题,特此投诉! |
留言类型 | 投诉 |
邮政编码 | |
回复内容 | 诉求收悉。我司180路营运车辆出厂检验均合格,每月进行定期检测也符合营运标准,由于国道路面不平行车时会发生颠簸现象敬请谅解。已于3月18日多次拨打诉求者电话无人接听 |