留言内容
留言编号 44694
发布时间 2023/11/1
留言人姓名 陈敏
标 题 闽A09295D野蛮别车
内 容 2023-10-31晚 18:16 省立医院往蒙古营方向,该车辆
在自己右侧被阻挡的情况下强行并线到左车车道,也
就是本人的车道,差点造成交通事故,本人已下载行
车记录仪视频,如果贵司不给个说法处罚处理当班司
机,我会继续去12345和市长热线 987曝光
留言类型 举报
邮政编码 350001
回复内容 您好,诉求收悉。经核实相关视频,该驾驶员存在变道的行为,已经通知当班驾驶员接受安全服务方面的教育培训,督促在行车中做好优质服务安全行车。 23年11月6日8:40与诉求人联系解释说明。

返回