留言内容
留言编号 44603
发布时间 2023/10/25
留言人姓名 郑彬丰
标 题 关于上一个投诉的错误信息,是7点20分班次的车牌D6250的55路公交车
内 容 上一条投诉有错误信息,不是6点20分的班次,是7点20分的
班次
留言类型 投诉
邮政编码 350000
回复内容 您好,诉求收悉。55路福建中医药大学首末站,请在站内门口内上车,经核查视频该时间段车辆已经在门口等待乘客上车。

返回