留言内容
留言编号
21099
发布时间
2023/3/24
留言人姓名
吴
标 题
511
内 容
为什么511路18点以后没有车
留言类型
投诉
邮政编码
回复内容
您好!经核实,511路在3月24日末班时间为:县客运中心19:15,竹西村站19:45.敬请您知悉。
返回