留言内容 |
|
留言编号 | 21091 |
发布时间 | 2023/3/24 |
留言人姓名 | 林斌 |
标 题 | 丢失一个钥匙包 |
内 容 | 2023年3月24日下午3点半左右在74路公交车上,在鼓 楼站开往东街口站这段路上,遗失一个钥匙包,内有3 把钥匙和一张公交卡。有拾到的司机师傅请通知我 下,感谢! |
留言类型 | 感谢 |
邮政编码 | 350001 |
回复内容 | 您好!经查,74路未发现遗失一个钥匙包。诉求者发现随身物品丢失建议立即拨打客服968803,以免错过最佳寻找时间。给您带来的不便,敬请谅解。 |