留言内容
留言编号
15208
发布时间
2023/1/11
留言人姓名
匿名
标 题
关于失物的咨询
内 容
咨询若在公交车上丢失物品,能否通过报警处理?望答复,谢谢。
留言类型
咨询
邮政编码
回复内容
您好!若在公交车上丢失物品,可以报警处理。
返回