留言内容
留言编号
13733
发布时间
2022/9/18
留言人姓名
匿名
标 题
关于74路报站的建议
内 容
74路车内报站音较模糊,望处理,谢谢。
留言类型
举报
邮政编码
回复内容
您好,接到投诉件车队非常重视,感谢您对福州公交集团提出的建议与意见,车队已通知74路全线自查,发现车内出现报站音模糊的车辆及时回场保修,给您乘车带来的不便,敬请谅解。
返回