留言内容
留言编号 13539
发布时间 2022/6/23
留言人姓名 许兰芳
标 题 317路公交(07:54上车)上丢失雨伞
内 容 今早在317路公交上
(07:54鳝溪站上车,8点二十几分八方大厦站(邮政前
面)下车)丢失一把自动雨伞
(折叠,晴雨两用,白色与其它颜色相间图案),
如果能找到请短信通知我领取地点,被人捡走也请短信告
知,谢谢!
留言类型 咨询
邮政编码
回复内容 您好!317路不属我司营运线路。

返回