留言内容
留言编号 13532
发布时间 2022/6/22
留言人姓名
标 题 寻找丢失的钥匙
内 容 本人于6月22日上午6:43分在罗星塔站搭乘73路至肿
瘤医院站下车,丢失一串钥匙,不知是否有丢在公交
车上,如有发现请联系我,谢谢!
留言类型 咨询
邮政编码
回复内容 你的诉求我司已受理!

返回