留言内容
留言编号 13520
发布时间 2022/6/19
留言人姓名 连凌志
标 题 网站内602路路线更改建议
内 容 首先感谢公交集团这个平台,便民市民,同时我也是
公交爱好者,超爱集团的,但今天在网站搜索【闽
侯】602路公交车时,发现路线和实际路线不符,有待
公司进行更改!谢谢!
留言类型 建议
邮政编码
回复内容 您好,我司工作人员已对官网上的602路线路信息进行更正,感谢您对公交事业的关注与支持。

返回