留言内容
留言编号 13519
发布时间 2022/6/19
留言人姓名 庄子杰
标 题 咨询公交车辆后台监控岗位情况
内 容 我已知晓贵公司目前仅招驾驶员,但我有兴趣了解关于负责在
后台监控公交车辆运营情况的岗位是不是也是由你们公交集团
负责招聘,还是由其它公司负责招聘?
留言类型 咨询
邮政编码
回复内容 你的诉求我司已受理!

返回