留言内容
留言编号 13462
发布时间 2022/5/16
留言人姓名 乘客
标 题 建议地铁接驳25号专线往福大学生广场增加停靠“祥坂路口”
内 容 咨询一下地铁接驳25号专线往福大学生广场方向为什么不停靠
祥坂路口,同方向地铁接驳16号专线都有正常停靠,能解释一
下是什么原因吗?有点不太明白~
留言类型 咨询
邮政编码
回复内容 您好,我司将在下一次地铁接驳25号专线线路调整时予以考虑增加停靠往福大学生广场方向的祥坂路口站。

返回