留言内容
留言编号 13457
发布时间 2022/5/13
留言人姓名 王天成
标 题 闽AYD618
内 容 你司运营的962路金旅代工牌的福达插电混动三牌全是贴纸,晚
上看不清,建议该把这车辆三牌贴纸进行整改,以免误导乘
客。
留言类型 投诉
邮政编码
回复内容 您好!962路不属我司营运线路。

返回