留言内容
留言编号 13453
发布时间 2022/5/13
留言人姓名 林瑶
标 题 113路闽A01105F 司机上岗证号8709
内 容 2022年5月13日早上8时45分,开往白湖亭方向的113路,于宝
龙城市广场站,后面那么多人上车你着什么急关门?夹到人喊半
天也不开?上车后也不道歉?我真无语。
留言类型 投诉
邮政编码
回复内容 您好,车队查看了该车视频,驾驶员确实有做不到位的。车队会对当班驾驶员约谈教育,要求今后在工作中认真观察,保证乘客安全。

返回