留言内容
留言编号 13452
发布时间 2022/5/13
留言人姓名 刘某
标 题 107
内 容 我请问107咋了,这几天六点半的那班车又没了?20分发一班了
现在是吗,能不能恢复原样啊
留言类型 咨询
邮政编码
回复内容 您好!车队5月17日联系刘女士解释了,今天07路计划出车17部,因685车出场故障推迟出场时间,造成6:30分车位向后拉升,6:39分发车。685车现计划要维修至11:25分才能结束,维修完成后回鼓山公交总站归线

返回