留言内容
留言编号 12975
发布时间 2021/10/6
留言人姓名 黄建伟
标 题 钱包丢失,希望帮忙寻找
内 容 2021.10.05.晚上21:47坐310公交从旗汛口上车,西庄小区下
车,钱包中有证件,希望帮忙寻找
留言类型 咨询
邮政编码
回复内容 您好!310路属闽运公交公司营运线路,请直接向该公司提出意见建议。

返回