留言内容
留言编号 12970
发布时间 2021/10/2
留言人姓名 李敏
标 题 失物招领
内 容 在城际巴士765公交车上丢失一部荣耀手机,余盛永辉到东南
学校这一路段
留言类型 咨询
邮政编码 350001
回复内容 您好!该线路不属我司营运线路。

返回