留言内容
留言编号 12968
发布时间 2021/9/30
留言人姓名 何坤流
标 题 115路
内 容 最近115路首班06:05廨院公交总站发车为什么会超过
几分钟才发车?
留言类型 投诉
邮政编码
回复内容 您好,车队根据乘客所诉查找了9月29日至10月1日三天廨院公交站首班车的发车情况,三天6:05均有准时发车。车队已致电乘客解释该情况,告知乘客如有以后还有此情况可以直接致电乘客,车队也会认真核实反馈。

返回