留言内容
留言编号 12967
发布时间 2021/9/29
留言人姓名 帅哥
标 题 关于127路时间问题
内 容 127路9点就末班车了 导致9点之后往战坂路一条都没有走了
延长一下127路的时间是否是考虑
留言类型 建议
邮政编码
回复内容 您好,我司暂无计划调整127路运营时间。

返回