留言内容
留言编号
12612
发布时间
2021/5/27
留言人姓名
薛苗
标 题
大量积水路段公交车不减速反而加速?
内 容
5月27日晚18点35分左右,福清801公交经过新车站大量积水路段公交车不减速反而加速超车,下雨天与没给我淋湿反而是公交车弄的一身水。有没有点素质?别的车辆都减速,这司机不减速,你们这么屌?
留言类型
投诉
邮政编码
350315
回复内容
您好!福清公交不属我司营运公司。
返回