留言内容 |
|
留言编号 | 12320 |
发布时间 | 2021/2/19 |
留言人姓名 | 匿名 |
标 题 | 关于21路车外电显的投诉 |
内 容 | 21路车外电显信息错误:“梁厝桥头”应为“樟岚 口”。请尽快更改,避免误导乘客。望采纳,谢谢。 |
留言类型 | 投诉 |
邮政编码 | |
回复内容 | 您好!针对你反映21路三牌电显错误的问题,车队已联系广告商重新制作将“梁厝桥头”应更改为“谢坑”。如有疑问,请拨打21路客服热线:83282107反映,我们将竭诚为您服务。(车队于2月23日拨打诉求人电话,提示为空号) |